21 сентября 2013 г.

Entity- Blue


Я продолжаю своё знакомство с лаками из коллекции Fall-Winter Metallic Collection от Entity. И сегодня покажу невероятно красивый синий металлик Entity- Blue
Вообще, я неравнодушна к синим лакам, в моей коллекции их немало, и при любой возможности становится всё больше. Синие и фиолетовые- это именно те цвета, на которые я обращаю внимание в первую очередь, когда знакомлюсь с лаками нового для себя бренда.
А вот с текстурой металлик я познакомилась сравнительно недавно, даже удивительно, что лаки с такой текстурой начали появляться в моей коллекции только через полтора года лакоманьячества. Раньше я как- то боялась лаков с такой текстурой, мне казалось, что я не справлюсь с нанесением и с ужасными полосами, которыми грешат многие металлики. Но металлики из коллекции  Fall-Winter Metallic Collection все как на подбор очень послушные, некоторые из них вполне возможно уложить в один слой.


Entity- Blue- в тёмно- синей базе этого лака замешано огромное количество мельчайшего синего шиммера. Это шикарный глубокий оттенок, выглядит очень эффектно. При дневном освещении лак выглядит более сдержанно, шиммер деликатно поблёскивает из глубины синего оттенка. На солнышке и при искусственном освещении лак раскрывается в полной мере. Маникюр с этим лаком я могу рассматривать очень долго, он просто гипнотизирует. Этот лак загадочный и таинственный, как ночное небо. Согласитесь, есть в нём что- то сказочное, притягивающее взгляд.


По техническим характеристикам лак тоже очень хорош. Консистенция у лака ближе к жидкой, но на кутикулу при этом лак не затекает. Удобная кисть позволяет нанести лак буквально тремя мазками. В два слоя на ногтях Entity- Blue выглядит как в бутылочке. Сохнет достаточно быстро, финиш глянцевый. Для меня ещё огромным плюсом этого лака стал тот факт, что при удалении он не окрашивает ни ногтевую пластину (а этим, к сожалению, грешат многие синие лаки), ни кожу вокруг ногтей. Удаляется лак легко, без особых усилий. Я очень рада, что в моей коллекции появился такой достойный представитель синих.

На фотографиях лак нанесён в два тонких слоя на базу Lumos Instant Impact Bottom Coat, сверху покрыт слоем топа Lumos High Speed Top Coat. О базе и топе  Lumos в скорем времени появится отдельный пост, так как эти продукты мне очень понравились. 









Лак предоставлен для обзора интернет- магазином KrasotkaPro.ru

17 комментариев:

  1. крааааасивый! шиммер подобный заметный ну очень украшает!

    ОтветитьУдалить
  2. синие я нежно люблю, и этот лак для меня не исключение)

    ОтветитьУдалить
  3. Красавчик!!)))) Синие я тоже замечаю в первую очередь)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Танечка! Синие- это моя слабость, для меня их никогда много не бывает. Родственная душа))

      Удалить
  4. Love this blue on the nails, so cool
    Regards,

    www.agirlinafrica.com

    Dian

    ОтветитьУдалить
  5. gorgeous color, love the finish! thank you for sharing.

    x http://1finedai.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  6. Это мой любимый оттенок из этой коллекции!
    Алла, ты его показала очень здорово)

    www.veraanda.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вера, коллекция вся отличная, этот синий и мой любимчик теперь))
      Спасибо, так приятно! Ты его тоже здорово показала :)

      Удалить
  7. Linda a cor desse esmalte, parabéns seu blog é lindo...

    Beijos...

    http://rosachoqueclubedobatom.blogspot.com.br/

    ОтветитьУдалить