16 декабря 2014 г.

MultiLac — Marula


Ну вот, ещё немного, ещё чуть-чуть, и наступит самая главная и самая ожидаемая ночь года. Кто-то уже придумал, в чём будет в новогоднюю ночь? Я вот пока ещё в раздумьях. Но всё-таки решила примерить жёлтый лак в зимний снежный день. И знаете что, мне понравилось!


Runail Professional MultiLac "Marula" — гель-лак жизнерадостного солнечного жёлтого цвета. Подробно о ТХ MultiLac'a можно прочитать по тегу MultiLac у меня в блоге, поэтому подробно останавливаться на них не буду.
Гель-лак нанесён в два слоя. И тут, конечно, стоит справедливо отметить, что жёлтый гель-лак наносится куда лучше, чем классический жёлтый лак. Уж не знаю, в чём тут дело, но факт остаётся фактом. Лучшего жёлтого мне пока не встретилось.

А ещё, оказывается, жёлтый отлично сочетается с ёлочкой :)

Дневной свет:









Вспышка:




P.S. Наверное Вы заметили, что в последних постах в большинстве комментарии оставлены неотвеченными. Дико извиняюсь! Сейчас перед НГ слишком много работы навалилось. При первой же возможности я всем на всё отвечу!

*Продукт предоставлен для обзора компанией Runail Professional

Приобрести продукцию Runail Professional можно в интернет- магазинах:
http://runail-shop.ru/ - для всей России и Ближнего зарубежья
http://shop-runail.ru/ - для жителей Москвы и Московской области
Адрес фирменного магазина и офиса продаж в Москве: метро "Преображенская площадь", ул. Суворовская, д. 10.
Тел.: 8 (495) 230-30-53, 8 (495) 230-30-54.

7 комментариев:

  1. Очень крутой жёлтой!) Я аж удивилась, когда узнала, что тут всего 2 слоя)

    ОтветитьУдалить
  2. а с ветками елки как удачно сочетается! загляденье

    ОтветитьУдалить
  3. Прекрасный оттенок! Отлично сочетается с елочными огоньками:)

    ОтветитьУдалить
  4. Ну вот, ещё немного, ещё чуть-чуть, и наступит самая главная и самая ожидаемая ночь года. Кто-то уже придумал, в чём будет в новогоднюю ночь? Я вот пока ещё в раздумьях. Но всё-таки решила примерить жёлтый лак в зимний снежный день. И знаете что, мне понравилось! single bed sheet , comforter online , gul ahmed bed sheets online shopping , bridal bed sheet online , king size bedspread sets , single cotton mattress , blanket shop near me , single bed razai cover , best sofa covers online , pakistani cotton suits

    ОтветитьУдалить