27 октября 2014 г.

Runail Professional Envy Desert №2232


Давненько я не писала о лаках с песочной текстурой, вот исправляюсь) Текстура ведь одна из моих любимых, всегда выручают песочные лаки, когда нет много времени на маникюр с лаками других текстур, которые нужно долго сушить и покрывать дополнительно топом.


Runail Professional Envy Desert №2232 — фиолетовый на синей базе с холодным подтоном лак. Текстура у лака песочная. Песочек этот не матовый. Глядя на лак в бутылочке, я отчётливо вижу его перламутровую сущность. Очень переливчатый в бутылочке, можно заметить в нём фуксиевый и синий микрошиммер, а также серебряный мелкий глиттер, который очень хорошо заметен и на ногтях.
Лак наносится легко и быстро сохнет. Я уже писала в прошлых обзорах, но напишу ещё раз: песочные лаки Runail Professional уже наносятся с частичками, так называемыми песчинками, на ногти. Просто многие пески других брендов наносятся как обычный лак, а песками становятся лишь при полном высыхании. Для полноценного покрытия, как на фото, мне понадобилось нанести два слоя лака. Песочек на финише мелкозернистый, не царапается и не причиняет никакого дискомфорта.
Так же, хочу отметить, что с этим песочком у меня не возникло никаких проблем при удалении. Стирается не так уж и сложно, быстро размачивается под действием ЖДСЛ. Единственное, после удаления лучше помыть руки, т.к. остатки песчинок могут быть на коже вокруг ногтей.














*Продукт предоставлен для обзора компанией Runail Professional

Приобрести продукцию Runail Professional можно в интернет- магазинах:
http://runail-shop.ru/ - для всей России и Ближнего зарубежья
http://shop-runail.ru/ - для жителей Москвы и Московской области
Адрес фирменного магазина и офиса продаж в Москве: метро "Преображенская площадь", ул. Суворовская, д. 10.
Тел.: 8 (495) 230-30-53, 8 (495) 230-30-54.

13 комментариев:

  1. Очень красивый насыщенный цвет

    ОтветитьУдалить
  2. Шикарные фотографии! Невероятно красиво! Лак очень понравился, как цветом, так и текстурой мелкодисперсной и аккуратной.

    ОтветитьУдалить
  3. красивый песок! фото замечательные)

    ОтветитьУдалить
  4. Симпатичный) Я смотрю, есть у Энви интересные оттенки, надо бы наведаться к ним)

    ОтветитьУдалить
  5. Какой цвет! Нравится=)

    ОтветитьУдалить
  6. Очень цвет красивый и текстура! Фото красивые очень)

    ОтветитьУдалить
  7. Люблю песочки такого мелкого помола:)
    Фото нереально крутые!!!

    ОтветитьУдалить