3 июня 2015 г.

Konad — Mid Night Blue Jeans


Наверняка многие уже видели лаки из джинсовой коллекции Konad, а кто-то уже успел лично с ними познакомиться) Мне же такая возможность выпала совсем недавно, и я очень хочу поделиться с Вами своими впечатлениями!


В коллекцию Jeans входит 6 лаков, объединённых одной джинсовой идеей и песочно- бархатистой текстурой. У меня есть два лака из этой коллекции, об одном из них я расскажу сегодня, а о другом чуть позже.


Mid Night Blue Jeans - тёмно-синий песочный лак с мелким синим шиммером. Финиш у лака не такой, каким он обычно бывает у песочных лаков. У этого лака песчинки совсем мелкозернистые, и на ощупь совсем не царапучие. Наоборот, ноготки очень приятно трогать) 

Состав:

Именно этот оттенок, как мне показалось, является фаворитом коллекции) У лакоманьяков в Instagram он частенько мелькает. Думаю, многие оценили этот лак по достоинству, и я в том числе.
Нанесение просто шикарное. Надо сказать, что ногти этим лаком я красила на работе, буквально на коленке.  На столько послушен этот джинсовый песочек. Лак не густой, но и не текучий. Отдельно хочу похвалить удобнейшую кисточку (на фото ниже), она очень мягкая, широкая, и прорисовывает идеальный полукруг у кутикулы, даже ничего корректировать не пришлось. Для результата, как на фото, я покрывала ногти двумя слоями Mid Night Blue Jeans. Базу не использовала. Сохнет лак на ноготках очень быстро. После высыхания становится матовым, и на расстоянии вытянутой руки действительно похож на ткань.

Кисть:

Все фотографии сделаны при дневном освещении.











 *Предоставлено для обзора

10 комментариев:

  1. Мне очень нравится этот лак! Стильный и по-настоящему джинсовый)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Марина!
      Он просто отличный по всем характеристикам)

      Удалить
  2. Классный джинсовый лак! просто глаз не оторвать. такое аккуратное нанесение:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Алина! С этим лаком слржно по-другому нанести))

      Удалить
  3. Да-да-да, подтверждаю, лак просто обалденно хорош, по всем показателям! У меня много лаков, песков в том числе, но этот меня поразил в самое сердце :)
    Алла, как всегда, роскошный маникюр *__*

    ОтветитьУдалить
  4. Вау)) Действительно похож на джинсовую ткань!)))

    ОтветитьУдалить