21 октября 2013 г.

Cuccio — One Night In Bangkok


Продолжаю своё знакомство с лаками Cuccio. Я осталась очень довольна качеством первого опробованного лака этого бренда, о котором писала здесь. А сегодня настала очередь не менее прекрасного One Night In Bangkok.


One Night In Bangkok- шиммерный металлик. В бордовой базе этого лака содержится огромное количество серебряного и бордового микрошиммера. Сочетание шиммера и базы лака просто потрясающее. Оттенок очень спокойный, сдержанный, как раз для осени.


Лак очень хорошо пигментирован, вполне можно обойтись одним слоем. Но для фотографий я нанесла два слоя лака. One Night In Bangkok в меру жидкий, хорошо самовыравнивается, на кутикулу не затекает. Мне очень полюбилась кисточка лаков Cuccio, ею легко прорисовать ровный полукруг у кутикулы. Лак быстро сохнет на ногтях. Глянец у лака есть, но мне он показался недостаточным. Под слоем топа лак раскрылся, заиграл и ожил.

На всех фотографиях лак нанесён в два слоя на базу Lumos Impact Bottom Coat, сверху покрыт одним слоем топа Lumos High Speed Top Coat.

















Лак предоставлен для обзора компанией ООО "СиАйЭн"
Приобрести продукцию Сuccio можно в интернет-магазине
NailBodyShop.ru

19 комментариев:

  1. Такой изысканный оттенок! Маникюр очень красивый, Алла!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алёна, спасибо большое!
      Оттенок для осени очень подходящий, такой уютный :)

      Удалить
  2. Какой красивый оттенок! отлично подходит для осени :)
    Алла, маникюр отличный!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анют, рада тебя видеть)
      Да, осенний такой красавчик.
      Спасибо огромное!

      Удалить