14 сентября 2013 г.

Mont Bleu


Сегодня я позволю себе немного отойти от тематики блога. Недавно мне пришла посылочка из интернет- магазина "Пилки и подарки" от Mont Bleu. Хочу поделиться с Вами впечатлениями.
Расскажу немного о магазине "Пилки и подарки" от  Mont Bleu. В магазине представлено большое количество разнообразных коллекций стеклянных пилочек, а также можно приобрести множество стильных аксессуаров для девушек и женщин. Я думаю, что каждой девушке приятно, когда её окружают красивые вещи.

Теперь у меня есть вот такие замечательные стеклянные пилочки:


От производителя: Стеклянные пилочки для ногтей, изготовленные из высококачественного закаленного Чешского стекла и украшенные кристаллами Сваровски, безоговорочные бестселлеры, оцененные, как самый безопасный и долговечный инструмент для маникюра. На пилящую поверхность пилочек для ногтей распространяется пожизненная гарантия.  Пилочки для ногтей отличаются высокой гигиеничностью, и имеют сертификат безопасности для здоровья.

Я могу только согласиться) Пилочки очень качественные, позволяют без труда убрать лишнюю длину. Я тестировала пилочки около двух недель, прежде чем написать этот пост. Помимо того, что пилочки замечательно выполняют свои прямые обязанности, они ещё и очень красивые. У меня две пилочки разных размеров из линии Кристалл, декорированные кристаллами Сваровски. Маленькая пилочка поселилась в моей сумочке, она занимает совсем немного места, и очень выручает в нужный момент.


Пилочки помещены в чёрный бархатный чехол:


Выше я уже написала, что в интернет- магазине "Пилки и подарки" от Mont Bleu можно найти не только качественные и симпатичные пилочки, но и разнообразные аксессуары. 

В моей посылочке оказался вот такой пинцет:


 От производителя: Пинцеты для бровей из нержавеющей стали, со скошенным кончиком, украшенные кристаллами Сваровски. Идеально подпиленные кончики позволяют выщипывать даже самые тонкие и маленькие волоски, каждый раз с поразительной точностью.

И тут я тоже не могу не согласиться с производителем. Пинцет действительно очень хорошо захватывает и удаляет даже самые короткие и тоненькие волоски. Очень удобный. Пинцетик также украшен кристаллами Сваровски: 




Браслеты Шамбала сплетены из восковой нити при помощи специальной техники плетения макраме. Оттенок браслета  «Голубой бургунд» просто потрясающий! Хрустальные бусинки такие чистые и прозрачные, очень здорово играют в солнечных лучах. 



Серёжки гвоздики с кристаллами Сваровски стали отличным дополнением к браслетику:


От производителя: Серьги покрыты гипо-аллергенным металлом, который не вызывает аллергической реакции. При изготовлении сережек используются только подлинные кристаллы Сваровски.

Обычно на серьги из недрагоценных металлов мои уши очень бурно реагируют. Они начинают зудеть и гореть буквально через полчаса. Я уже давно смирилась с этим фактом, и уже несколько лет не проводила никаких "опытов" со своими ушками. 
Но, когда мне пришла посылочка от Монт Блю, я всё же рискнула примерить серьги. Я очень удивилась, когда ни через час, ни через два часа аллергической реакции не последовало. Теперь с удовольствием ношу такие серьги :)


Продукция предоставлена для обзора интернет- магазином "Пилки и подарки" от Mont Bleu

19 комментариев:

  1. It's a shame I can't understand it! But that plucker is cute! Do you make them? x


    littleleeli.blogspot.co.uk

    ОтветитьУдалить
  2. Алла, я рада что и тебе пришлись по душЕ изумительные аксессуары Mont Bleu, я их оценила уже достаточно давно и на 100% соглашусь по поводу качества )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Алёночка! Мне очень понравилась продукция от Mont Bleu, даже не знаю, как раньше жила без всей этой красоты))

      Удалить
  3. Followed you back! Nice blog! Keep in touch!
    http://afinaskaterblogspotcom.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  4. Beautiful pieces! The bracelet is gorgeous! Thank you so much for following! I'm following you back now on ”GFC”
    Perhaps you're interested in following each other on bloglovin, if you do, let me know, so I can follow you back! it's really easier to keep in touch ;)

    x♥x♥

    "Saúde & Beleza - Health & Beauty"




    ОтветитьУдалить
  5. Ответы
    1. Спасибо, Земфира) Рада, что тебе понравилось!

      Удалить
  6. What an interesting blog!! I am following you now!! Would you follow me back? http://fanypap.blogspot.gr/ kisses.

    ОтветитьУдалить
  7. Милые аксессуары, поздравления. :)

    ОтветитьУдалить
  8. Алла, какая красотень! Браслет потрясающий, да и все остальное тоже! Как здорово пользоваться вот таким красивыми пилками.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Алёна)
      Всегда приятно пользоваться функциональными, и при этом красивыми вещами))
      Браслет очень красивый, я от него в восторге!

      Удалить
  9. Love you blog design, let me know if you'd like to follow each other x
    Freya's Fashion Chapter

    ОтветитьУдалить
  10. Сплошной гламур!
    Все такое милое)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Такой красотой очень приятно пользоваться))

      Удалить