3 февраля 2013 г.

Catrice Hip Queens Wear Blue Jeans!

Недавно я обнаружила небольшой магазинчик косметики, в котором я впервые увидела лаки Catrice. Конечно же мне стало интересно познакомиться с лаками этой фирмы поближе, и я прихватила несколько.Сегодня покажу один из них.


Цвет лака сине- серый джинсовый с синим шиммером, который виден только в бутылочке и только при достаточном количестве света.


Здесь видно всю красоту шиммера, который мне так и не удалось рассмотреть на своих ногтях.


Лак представляет собой достаточно плотный крем, который можно уложить в один слой, но я по привычке нанесла в два. Лак быстро начинает сохнуть на ногтях, поэтому не стоит мешкать с нанесением. Кисточка довольно удобная- плоская с ровным срезом, средней ширины, немного уже, чем у OPI. Мне было удобно наносить лак такой кисточкой.




 Собственный глянец у лака просто отличный, но я нанесла топ- сушку, не люблю долго сушить лак для ногтей. Лак был на моих ногтях три дня, за это время с ним ничего не произошло, не затерся и не потускнел. Стерла только ради новых свотчей. Стирается как обычный крем, не красит ногтевую пластину.







3 комментария:

  1. Красивый такой) понравились блесточки во флакончике!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, блесточки во флаконе классные. Вот интересно, почему на ногтях их нет?

      Удалить
  2. %100 Guaranteed World Wide Delivery-Safe and Secured Payment Methods
    [url]Buy Firearms online,Buy Glock pistols online,Buy Glock 17,Buy Glock 19 online,Buy Glock 22 online,Buy Riffle Firearms online


    Glock 17 for sale cheap online without License overnight delivery (glockgunstore.com)
    glock 30 for sale

    glock gun store

    beretta 92fs for sale

    sig sauer p938 for sale

    ОтветитьУдалить